88176:12*102-183654:18=.... Решите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пикалов Антон.

88 176:12×102-183 654:18=7 348×102-10 203=749 496-10 203=739 293

Отвечает Кузнецова Милена.

Ответ: сначало 88176 делим на 12 = 7348 умножаем на 102= 749 496 потом 183 654 делим на 18= 10 203 и в конце 749 496 - 10 203= 739 266

ОТВЕТ: 739 266