Найди делимое если делитель 245 а частное 4


Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.

Примем делимое за а

а:245=4

а=245×4

а=980 - это корень уравнения, его нужно подчеркнуть

980:245=4

Отвечает Маракулина Екатерина.

Ответ:

980

Пошаговое объяснение:

245×4 = 980

980 : 245 = 4