Решить пример 30200-26274:(451-328)+120*24:12 помогите ПЖжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.

30200-26274:(451-328)+120*24:12=542

30200-26274=3926

451-328=123

3926:123=302

120*24:12=240

302+240=542