1х+3(1-2х)=23 ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Исабаева Айдана.

1х+3(1-2х)=23

1х+3-6х=23

1х-6х=23-3

-5х=20

х=-4

Отвечает Шатинська Ксенія.

Ответ:

х=-4

Пошаговое объяснение:

1х+ 3 - 6х =23

1х-6х=-3+23

-5х=20

5х=-20

х=-4