(8 - 6,46). 1,5.=Помогите!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кавалюс Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 - 6,46=1,54

1,54*1,5=2,31

Отвечает Кораблев Миша.
(8-6,46)*1,5=1,54*1,5=2,31