Выразите в минутах 3 4/1 ч помагите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.

Ответ: 195 минут

Пошаговое объяснение:

3 4/1 часа=

1) 3*60=180 мин.

2) 4/1= 60:4=15 мин.

3) 180+15=195 мин.