67+а=79*8, 600+у=219*4=, 52:х=48:12=, х+230=450+210+70=, Реши уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Корхасанова Сабрина.

Ответ:

67+а=79*8

67+а=632

а=632-67

а=565

600+у=219*4

600+у=876

у=876-600

у=276

52:х=48:12

52:х=4

х=52/4

х=13

Пошаговое объяснение:

х+230=450+210+70

х+230=730

х=730-230

х=500

Отвечает Монастырская Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Вроде бы так))