Помогите плиз !!!!! 5 7/12 + t=2 2/15


Ответы на вопрос

Отвечает Мерекеев Токтар.

Ответ:-3 9/20

Пошаговое объяснение:5 7/12 + t=2 2/15

НОЗ=60

67/12+t=32/15

Приводим к знаменателю:

t=32*4/60-67*5/60

t=(128-335)/60

t=-207/60

t= - 3 27/60

t= - 3 9/20

Профит )