Х+300=1006+4 решить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иушин Артём.

х=1006+4-300=710

Ответ: х= 710

Отвечает Михалев Иван.

Ответ:

710

Пошаговое объяснение:

x+300=1010

x=1006+4-300

x=710

710+300=1006=4