Реши уравнение x*4=876-452


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Кирилл.
x \times 4 = 876 - 452 \\ x \times 4 = 424 \\x = 424 \div 4 \\ x = 106
_______________________

106 \times 4 = 876 - 452 \\ 424 = 424
Отвечает Самаджиева Ясмина.

х × 4 = 876-452

х ×4= 424

х=424:4

х=106

Ответ : х = 106