Я задумал число .Если из него вычесть 7 ,получается 15.Какое число я задумал? Реши задачу

составлением уравнения.

Ответы на вопрос

Отвечает Минько Даниил.

X - это, то число, которое ты загадал
X-7=15
X=15+7
X=22

Отвечает Ким Влада.

Х-задуманное число
х-7=15
х=15+7
х=22
Ответ:22-задуманное число