запиши выражения и найди их значения. число 9 уменьшить на 4 число 6 увеличить на 2 уменьшаемое 10,

вычитаемое 3 первое слагаемое 8 , второе слагаемое 2 из 14 вычесть 4​

Ответы на вопрос

Отвечает Лоскутов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9-4=5

6+2=8

10-3=7

8+2=10

14-4=10

Отвечает Абельдинова Карима.

1) 9-4=5

2) 6+2=8

3) 10-3=7

4) 8+2=10

5) 14-4=10