Помогите пж (56*9)-92+5*6


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Лиза.

(56×9)-92+5×6=504-92+30=442

Отвечает Андреевич Дмитрий.

Ответ:

442

Пошаговое объяснение:

1) 56*9=504

2) 5*6=30

3) 504-92+30=442