1) (3,1x + 3,1) - (1,8x + 1,8) = 1,6x + 1,6 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

(3,1x + 3,1) - (1,8x + 1,8) = 1,6x + 1,6

3,1x + 3,1 - 1,8x - 1,8 = 1,6x + 1,6

1,3x + 1,3 = 1,6x + 1,6

1,3x - 1,6x = 1,6 - 1,3

-0,3x = 0,3

x = -1

Отвечает Динисламов Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)(3,1x + 3,1) - (1,8x + 1,8) = 1,6x + 1,6

3,1х+3,1-1,8х-1,8=1,6х+1,6

-0,3х= 0,3

х=-1