Б)(х+3/7)×(х-0,8)=0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Анастасия.

(x+3/7)(x-0,8)=0

x+3/7=0 или x-0,8=0

x=0-3/7 или x=0+0,8

x=-3/7 или x=0,8

Ответ:x=-3/7;x=0,8