Х-220=х: 5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Боднар Анастасія.

Ответ:

x = 275

Пошаговое объяснение:

х -220 = х : 5

x - x/5 = 220

4/5x = 220

x = 220 : 4/5

x = 220*5/4

x = 275

Отвечает Клочков Серж.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5(х-220)=х

5х-1100=х

5х-х=1100

4х=1100

Х=1100:4

Х=275