729:9-a=29решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Грюнер Артём.

729 ÷ 9 - а = 29

81 - а = 29

а = 81 - 29

а = 52.

Ответ : а = 52.

________________

Удачи))))

Отвечает Златьев Сергей.

81-a=29

-a=-52

a=52

Вот