Математика. (6 класс) 2|x|+|1-3| при х=1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Баскаков Владислав.

Ответ:

0.4

Пошаговое объяснение:

2*1.2+1-3

1)1.2*2=2.4

2)2.4+1=3.4

3)3.4-3=0.4