Найдите значения вырожения а+b: б) при а=7, b=-1,6; в) при а=0, b=-5,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

а + b при а = 7 ; b = -1,6 :

7 + (-1,6) = 7 - 1,6 = 5,4.

_________________________

a + b при а = 0 ; b = -5,4 :

0 + (-5,4) = -5,4.

_________________________

Удачи)))

Отвечает Руда Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7+(-1,6)=7-1,6=5,4

0+(-5,4)= -5,4