опытный оператор за 48 часов набирает 192 страниц на компьютере, а начинающий-96 страниц. за

скроько часов они наберут 486 страниц работая вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Сман Мухамеджан.

Ответ:1) 192+96= 288(стр) набирают вместе за 48 часов

2) 288÷48=6(стр) набирают за 1 час

3) 486÷6=81( час) набирают вместе

Ответ: 486 страниц они наберут за 81 час

Пошаговое объяснение:

Отвечает Sladkova Milana.

Ответ:

81 час

Пошаговое объяснение:

1) 192/48 = 4 (стр) - за час опытный оператор

2) 96/48 = 2 (стр) - за час начинающий оператор

3) 4+2 = 6 (стр) - за час опытный и начинающий оператор

4) 486/6 = 81 (час)

Ответ: 81 час они будут набирать вместе 486 страниц