768,33*9+699:3= Сколько будет народ?


Ответы на вопрос

Отвечает Свашенко Владислав.

Ответ:7149,97

Пошаговое объяснение:

Отвечает Раковская Оля.

768,33*9=6 914,97

699/3=233

6914,97+233=7 147,97