(50330-46810):55+23×32=


Ответы на вопрос

Отвечает Вакуленко Лина.

(50330 - 46810) \div 55 + 23 \times 32 = 800 \\  \\ 1)50330 - 46810 = 3520 \\  \\ 2)3520 \div 55 = 64 \\  \\ 3)23 \times 32 = 736 \\  \\ 4)64 + 736 = 800

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•

Отвечает Недопёкина Екатерина.
(50330-46810):55+23×32=800

(50330-46810)=3520

3520:55=64

23×32=736

64+736=800