Х+3/5=х+4/15 помогите,срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х-х=4/15-3/5

0х=4/15-9/15

0х=-1/3

Х=решений нет