Плиз ! х -1 5/7 = 2 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Настя.

Ответ:

х-15*7=21*7                                                                                          х-105=147

х=147-105

х=42                                                                                                                                                                                                  

Отвечает Шарапова Азалия.

X-15*7=21*7

X-105=147

X-147-105

X=42

Ответ:42