4) 2X-(x+(x+y)+x-2y))​


Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Анастасия.

Ответ. 4ху

Потому что х +х=2х а там три х и 3х - 2х=1х и там один у и 2у - 1 у =1у и 1у + 1х = 2ху?