Решите плиз пример и по действиям (-11,2:(2,8)-3,6+2,4):(-0,4) дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасова Арайлым.

(-11,2 : 2,8 - 3,6 + 2,4) : (-0,4) = 13

1) - 11,2 : 2,8 = - 4

2) - 4 - 3,6 = - 7,6

3) - 7,6 + 2,4 = - 5,2

4) - 5,2 : (-0,4) = 13