Найдите значение выражения 2целых 1/2р +3целых 3/7 при р=2


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Настюша.

Ответ:

5целых 3/7

Пошаговое объяснение:

2 1/2×2+3 3/7= 2+3 3/7= 5 3/7