7:28=? РЕШИТЕ ПЛИЗ СТОЛБИКОМ БЕЗ ОСТАТКА


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Вова.

решение:

7:28 это то же самое, что и 7/28 = 1/4

1/4=0,25

Ответ: 0,25