5+6-3+12-6+99= решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Степа.

Ответ:

113

Пошаговое объяснение:

5+6=11

11-3=8

8+12=20

20-6=14

14+99=113

Отвечает Алексеева Анастасия.

99+14=113

6 и -6 сократилось