1000*65-0*43+1-6???снова да спрашивают


Ответы на вопрос

Отвечает Гайман Никита.

Сначала выполняем умножение (или деление) а потом сложение (или вычитание). Решаю данный пример по действиям:

1000*65-0*43+1-6

1). 1000×65= 65000

2). 0×43=0 (0 умножить на любое число - все равно будет 0)

3). 65000-0= 65000

4). 65000+1= 65001

5). 65001-6= 64995

Ответ: 64995.