в 3 секциях занимались 1505 детей в первой и во второй секции ребят поровну а в третий 545 сколько

ребят занималась во второй секции?

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Вадим.

(1) 1505 - 545 = 960 (р) - в первой и во второй.

(2) 960 : 2 = 480 (р) - во второй секции ( в первой такое же количество)

Ответ: 480 ребят