96м в кубе минус 60 дм в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

96 м³ - 60 дм³ = 95940 дм³ = 95 м³ 940 дм³

1 м³ = 1000 дм³

96 м³ = 96 * 1000 = 96000 дм³

96000 дм³ - 60 дм³ = 95940 дм³ = 95 м³ 940 дм³

Отвечает Кочнев Максим.

Ответ:

900дм³

Пошаговое объяснение:

96м³=960дм³ и 960дм³-60дм³=900дм³