Значения скольких из следуюших дробей 1/4;1/6;3/9;6/18;2/6;3/8равны 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Яночка.

 \frac{1}{3}  =  \frac{3}{9} . \frac{6}{18} . \frac{2}{6}

точка тип запятая