Решите уравнение (x -9/20x)*2/5+660


Ответы на вопрос

Отвечает Kyhsnir Nastya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:2/х-9+9/х-2=2

11/х-11=2

Умножим обе части на х.

11-11х=2х

11=13х

х=11/13