Каков объем куба если 1/3 часть объем равна 5 см в кубе​


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Иван.

Ответ:15см³

Пошаговое объяснение:

V куба:

5:1/3=15см³

Отвечает Котик Арина.

Ответ:

15 см

Пошаговое объяснение:

Если 1 ч.= 5 см то

Если 3*5=15 то получаесть 3/3 =15 см в кубе