Разница в массе двух мальчиков 12 киллог.Масса одного из них 40 килограмм. Какова масса другого

мальчика? сколько решений имеет задача? плииииз!! помогите!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедьяр Серикболсын.

40-12=28(кг)-масса другого мальчика
Ответ:28 кг
Имеет одно решение

Отвечает Галун Уляна.

2 решения:
1: 40+12=52
2: 40-12=28