Спасите 5/6x+8=1/4x-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.

5/6x+8=1/4x-6​

5/6x-​1/4x= -8-6​

10/12х-3/12х= -14

7/12х= - 14

х= -24