Х9=720 х9=720 300:х=60 300-х =60 х:90=9 х-90=9 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сагындыкұлы Ерасыл.

х * 9 = 720

х = 720 / 9

х = 80

Ответ : 80

300 : х = 60

х = 60 * 300

х = 18000

Ответ : 18000

300 - х = 60

-х = 60 - 300

-х = - 240

х = 240

Ответ : 240

х : 90 = 9

х = 9 * 90

х = 810

Ответ : 810

х - 90 = 9

х = 9 + 90

х = 99

Ответ : 99