221 см²- 120 мм²=??? 34 м²- 78 см²=??? 45 дм²- 12 см²=???


Ответы на вопрос

Отвечает Введенская Марина.

Ответ:

221см²-120мм²=22100мм²-120мм²=21980мм                                                                 ²34м²-78см²=340000см²-78см²=339922см²                                                                                                      

45дм²-12см²=4500см²-12см²=4488см²

Отвечает Дегтярёв Роман.

Ответ:

221 см²- 120 мм²=219 см² 80 мм²

34 м²- 78 см²=33  м² 922 см²

45 дм²- 12 см²=44 дм² 88 см²

Пошаговое объяснение: