150×y+450=6300÷7 помагите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородулина Анастасия.

Ответ:3

Пошаговое объяснение:6300/7=900

150у=900-450

150у=450

у=450/150

у=3

все ЭЛЕМЕНТАРНО!!!! Чистая арифметика

Отвечает Зайкова Ленуся.

Ответ:

y= 3,6

Пошаговое объяснение:

150*y+450=6300/7

150*y+450=900

150*y=900-450

150*y=540

y=540/150

y=3,6