Реши уравнения (502-2)×a=1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

(502-2)а=1000

500а=1000

а=1000/500

а=2

Отвечает Арутюнова Влада.

502a-2a=1000

500a=1000

a=1000÷500

a=2

-----------

Ответ: 2