Решите уравнение -4×(53-128)


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Андрюха.

Пошаговое объяснение:

-4*(53 - 128) = -212 + 512 = 300

Отвечает Долганова Полина.

-4*(53-128) =-4*(-75)=300

Удачи))