17,5*0,25+(89,0*1,0)=? Сроооочно


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвский Ваня.

17,5*0,25+(89,0*1,0)=4,375+89.0=93,375

Отвечает Stanislaviv Diana.

1) 89.0 * 1.0 = 89

2) 17.5 * 0.25 = 4.375

3) 89 + 4.375 = 93.375