285×5-(12148+305×12)÷52=​


Ответы на вопрос

Отвечает Криворучко Ирочка.

Ответ:

1121

Пошаговое объяснение:

1) 305*12=3660

2) 12 148+ 3660=15 808

3) 15 808:52=304

4) 285*5=1425

5)1425-304=1121