Сколько будет 3 4/9 -2 5/6 подскажите умоляю​


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

ОТВЕТ НА ФОТОГРАФИИ....


Отвечает Васильева Лидия.

3 \frac{4}{9}  - 2 \frac{5}{6}  = 3 \frac{8}{18}  - 2 \frac{15}{18}  = 2 \frac{26}{18}  - 2 \frac{15}{18}  =  \frac{11}{18}