7x - (4-3x) = 9x +3 спасите


Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.

Ответ:

х = 7.

Пошаговое объяснение:

7x - (4-3x) = 9x +3

7х-4+3х = 9х+3

7х+3х-9х = 4+3

х = 7

Отвечает Фрей Тома.

смотри решение на фото