Решите задачу при помощи пропорции из 0,3 т свежих яблок получается 57 кг сушёных сколько сушёных

яблок получается из 5.5 т свежих 25 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Айна.

0.3/57 = 5.5/х

х = 57*5.5 / 0.3

х = 1045 кг