Я не могу решить пример.ПОЖАЛУЙСТА.ПОМАГИТЕ! (0,084*4,8-0,2132:6,5+0,0296):0,625=????


Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,084*4,8=0,4032

0,2132:6,5=0,0328

0,4032-0,0328=0,3704

0,3704+0,0296=0,4

0,4:0,625=0,64

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

0.64

Пошаговое объяснение:

1. 0.084*4.8=0.4032

2. 0.2132:6.5=0.0328

3. 0.4032-0.0328=0.3704

4. 0.3704+0.0296=0.4

5. 0.4:0.625=0.64