( 4,6 – 1,2) : ( 4−2,7/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Шелковый Богдан.

Пошаговое объяснение:

1) 4,6 - 1,2 = 3,4

2) 2,7 / 9 = 0,3

3) 4 - 0,3 = 3,7

4) 3,4 / 3,7 = там получается бесконечный ответ.

Скорее всего ты неправильно знак написал в 4 действии. Может там нужен минус, если минус, то

3,4 - 3,7 = -0,3

Отвечает Алрашед Амира.

Ответ по действиям:

  1. 4,6-1,2=3,4
  1. 2,7:9=0,3
  1. 4-0,3=3,7
  1. 3,4:3,7=3,4/3,7 (дробь)