45-х=40 помогите решить уравнение,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Буяшова Александра.

Ответ:

45-х=40

х= 45-40

х=5

ответ: 5

Отвечает Повенская Анна.

Ответ:

x = 5

Пошаговое объяснение:45 - 40 = 5

x = 5